Сварка. Контроль и диагностика

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
Выставки и конференции

Сварка. Контроль и диагностика

 
Сварка. Контроль и диагностика
Дата проведения 21 ноября 2016 21:00 - 24 ноября 2016 20:59
Место проведения Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2: "Екатеринбург-ЭКСПО" На карте
Контактное лицо Рушенцева Галина
Контактный телефон +7 (343) 385-3535
Контактный E-mail rushentseva@uv66.ru
Сайт weld-metal.ru
Основные направления:

СВАРКА: дуговая и контактная сварка; наплавка и газотермическое напыление; резка и пайка металлов; лазерная обработка; производство сварочных материалов; вспомогательное сварочное оборудование; автоматизация, механизация, роботизация свар, процессов; механическая обработка сварных соединений; защита от вредных воздействий.

КОНТРОЛЬ и ДИАГНОСТИКА: акустический контроль; вибродиагностика; вихретоковый контроль; оптический и визуальный контроль; радиационный контроль; тепловой контроль; капиллярный контроль; электромагнитный контроль.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА: металлообрабатывающее оборудование; контрольно-измерительное оборудование; системы автоматического проектирования; программные продукты для организации и управления производством; лазерное оборудование; генераторное и компрессорное оборудование; смазки и СОЖ; комплектующие изделия и материалы, техоснастка; средства защиты, техника безопасности; инвестиционные проекты; продукция машиностроительных предприятий для нужд промышленности; техническая литература и информация.

Приглашаем принять участие в выставке «Сварка. Контроль и Диагностика. Металлообработка». Предоставим по Вашему запросу информацию об условиях участия и другие необходимые сведения.

Участники



Выставки и конференции

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: