Mining Week Kazakhstan

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Mining Week Kazakhstan
Дата проведения 27 июня 2016 21:00 - 30 июня 2016 20:59
Место проведения Казахстан, Карагандинская область, Караганда: Многофункциональный спорткомплекс «Жастар» На карте
Контактное лицо ТОО «ТНТ Реклама»
Контактный телефон +7 (727) 250 1999
Контактный E-mail kazakhstan@tntexpo.com
Сайт miningweek.kz
С 28 по 30 июня в Караганде будет проходить 12-я Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2016.

Выставка Mining Week Kazakhstan прочно завоевала свои позиции в календаре горно-металлургических мероприятий. В 2015 году в выставке принимали участие 130 компаний из 12 стран мира.
Ежегодно выставку посещают специалисты горнодобывающей и горно-металлургической отрасли – рабочие, инженеры, снабженцы. Mining Week Kazakhstan предоставляет им хорошую возможность не только расширить круг деловых контактов, но и получить самую свежую информацию по интересующим профессиональным вопросам.

Основные разделы выставки охватывают такие направления как горнодобывающие технологии и оборудование, технологии геологоразведки, технологии и оборудование для металлургии, обогащение полезных ископаемых, технологии и оборудование обработки угля и минерального сырья, оборудование и материалы для буровзрывных работ, энергетическое оборудование, насосы, компрессоры и другие комплектующие, транспортировка, средства безопасности, связь и сигнализация.

В целях повышения эффективности своей работы Оргкомитет выставки тесно сотрудничает с государственными и административными структурами в проведении выставки.
Традиционно выставку поддерживают:
Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Комитет геологии и недропользования МИР РК, АО «Национальная горнорудная компания «Тау-Кен Самрук», Акимат Карагандинской области, ТОО «Корпорация Казахмыс», АО «АрселорМиттал Темиртау», Отдел Содействия Торговле и Инвестициям Посольства Республики Польша.
Официальный партнер выставки – Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий (АГМП).
Выставка будет проходить под патронажем Внешнеторговой палаты Казахстана (ВПК).

Специально подготовленная деловая программа привлечет к себе внимание и участников, и гостей, и специалистов различных отраслей.

Для популяризации профессии работника горнодобывающей и горно-металлургической отрасли для будущих поколений, природных богатств и недр Казахстана, для реализации творческих возможностей в рамках выставки проводится фотоконкурс, в котором могут принять участие все желающие.

Организатор выставки: Международная выставочная компания TNT Productions, LLC
г. Алматы, ул. Гоголя, 86, оф.65
Тел. +7 727 250-19-99 Факс +7 727 250-55-11
e-mail:mintek@tntexpo.com
www.miningweek.kz

Участники



Выставки и конференции

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: