PCVExpo 2016

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
PCVExpo 2016
Дата проведения 24 октября 2016 21:00 - 27 октября 2016 20:59
Место проведения Россия, г. Москва, ул. Международная, д. 16: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 На карте
Контактное лицо Дирекция выставки
Контактный телефон +7 (499) 750 08 28
Контактный E-mail pcvexpo@ite-expo.ru
Сайт www.pcvexpo.ru
PCVExpo 2016 – 15-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

PCVExpo – единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Участие в PCVExpo дает вашей компании возможность эффективного продвижения своей продукции и расширения географии продаж путем прямого контакта с дилерами промышленного оборудования и представителями предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, водо- и теплоснабжения, металлургии и машиностроения.

Участники PCVExpo

175 компаний из 12 стран мира

В выставке ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов, двигателей и уплотнительной техники.

Среди участников:
• «Кезер Компрессорен»
• «Группа ГМС»
• «Краснодарский компрессорный завод»
• «Эна»
• DALGAKIRAN
• «Турбонасос»
• «Союз-01»
• «Приводы АУМА»
• «Завод им. Гаджиева» и многие другие.


Посетители PCVExpo*
4 409 специалистов из 30 стран мира и 62 регионов России

Посетители выставки — дилеры промышленного оборудования, руководители производственных предприятий, технические и коммерческие директоры, директоры по закупкам, директоры по развитию, а также главные инженеры, главные энергетики, главные конструкторы и главные механики предприятий различных секторов промышленности.

PCVExpo посещают руководители и специалисты таких компаний, как ПАО АНК «Башнефть», ПАО «Газпром автоматизация», ГИПРОНИИ РАН, АО «МХК Еврохим», АО «Институт Гидропроект», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Кировский завод», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ОАО «Мечел», «, ПАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭК-Проект», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Оргэнергогаз», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Северсталь», ОАО «Силовые машины», ОАО «Сибнефтетранспроект» и многих других.

Синергия 6 выставок

PCVExpo 2015 прошла одновременно с другими промышленными выставками: Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control и NDT Russia.
Совместное проведение 6 выставок на одной площадке позволило объединить более 650 экспонентов из 35 стран мира. Экспозицию выставок посетили более 13 000 специалистов.
Дирекция выставки:
+7 499 750-08-28
pcvexpo@ite-expo.ru

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД
pcvexpo.ru

Участники



Выставки и конференции

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: