ИРРИГРЕЙТ ИРРИГРЕЙТ

ФРОНТАЛЬНЫЕ ДОЖДЕВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ IRRIGREAT

Все товары ИРРИГРЕЙТ



ОПИСАНИЕ
Фронтальные дождевальные машины предназначены для полива прямоугольных и длинных полей. Вся конструкция с помощью электро-движителей линейно перемещается вдоль орошаемого участка. Подача воды может осуществляться непосредственно из открытого источника расположенного вдоль поля или же с помощью шланга. Далее вода поступает по центральной магистрали к форсункам под давлением 2-4 атмосферы и разбрызгивается непосредственно по орошаемому участку. Отличием от круговых оросительных установок является то что площадь орошаемого поля зависит не только от длины пролетов но и от пройденного пути. Фронтальная дождевальная машина это идеальное решения для полива всей площади прямоугольных полей. Достигается то благодаря последовательному движению всей установки вдоль поля, не оставляя не политых участков земли. При этом эффективность полива достигает 99%. Благодаря использованию толстостенной трубы увеличенного диаметра дождевальная машина IRRIGREAT имеет возможность применения на самых разнообразных и сложных полях. При этом срок службы составляет 25 лет.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА
 
  • В производстве дождевальных машин используется трубы длиной 11 600 мм, диаметром 159 мм (стенка 4 мм) и диаметром 219 мм (стенка 3,5 мм).
  • Мы используем горячее цинкование в цинковых ванных длиною 11,8 метров, что позволяет наносить однородное покрытие по всей длине трубы, избегая наслоений и дефектов.
  • Наши специалисты осуществляют комплексное проектирование и подбор дождевальной машины включающее: разработку технического задания и проекта, комплектацию и поставку оборудования, проведение монтажных и пусконаладочных работ и испытаний, автоматизацию управления поливом, сервис и ремонт и многое другое. 
Пролеты IRRIGREAT
 
  • Пролеты 42,3-59,7м
  • Трубопровод и фермы обеспечивают равномерное распределение веса и нагрузок
  • Расположение уголков фермы обеспечивает равномерную нагрузку на каждый уголок, что особенно важно на неровном грунте
  • Принудительный контакт щеток с коллекторным кольцом обеспечивает надежное электропитание тяговых тележек
  • Дополнительно устанавливается система диспетчеризации, дополнительный интерфейс связи в шкафах управления предназначен для построения системы удаленного управления и сбора информации

}
Автор: ИРРИГРЕЙТ
Регион:
Россия, Татарстан Республика
Телефон: +7 (900) 2311118
Размещено: 09.06.2017 в 19:40
Адрес сайта: http://irrigreat.ru/services/frontalnye-dozhdevalnye-mashiny/
Номер предложения: 62417




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: