ИРРИГРЕЙТ ИРРИГРЕЙТ

КРУГОВЫЕ ДОЖДЕВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ IRRIGREAT

Все товары ИРРИГРЕЙТ



ОПИСАНИЕ

Круговая дождевальная машина это один из самых распространенных видов ирригационных систем. Распространенность круговых машин вызвана их высокой экономической эффективностью. К примеру в Соединенных Штатах Америки данная конструкция крайне распространена. В круговых дождевальных машинах один конец жестко зафиксирован, а вся остальная конструкция двигается с помощью колес с электро-моторным приводом по часовой стрелке. В том месте где фиксируется центральная опора-башня осуществляется подключение к источнику вода. В этих целях так же можно использовать скважины или небольшие водоемы. Принцип действия круговых дождевальных машин прост – вода подается через опорную башню под давлением 2-4 атмосферы. Поступает через центральную магистраль к дождевателям. После чего разбрызгивается согласно заранее составленной карте полива. К преимуществам данного вида дождевальных машин стоит отнести тот факт, что ее эксплуатация не отнимает большое количество трудозатрат, но при этом может обеспечить орошение площадей до 120 гектаров используя всего 1 источник воды. Конструкция круговых машин IRRIGREAT была специально разработана для выполнения широкого круга задач и может иметь различную протяженность.
ПРЕИМУЩЕСТВА
 
  • В производстве дождевальных машин используется трубы длиной 11 600 мм, диаметром 159 мм (стенка 4 мм) и диаметром 219 мм (стенка 3,5 мм).
  • Мы используем горячее цинкование в цинковых ванных длиною 11,8 метров, что позволяет наносить однородное покрытие по всей длине трубы, избегая наслоений и дефектов.
  • Наши специалисты осуществляют комплексное проектирование и подбор дождевальной машины включающее: разработку технического задания и проекта, комплектацию и поставку оборудования, проведение монтажных и пусконаладочных работ и испытаний, автоматизацию управления поливом, сервис и ремонт и многое другое. 

}
Автор: ИРРИГРЕЙТ
Регион:
Россия, Татарстан Республика
Телефон: +7 (900) 2311118
Размещено: 09.06.2017 в 17:07
Адрес сайта: http://irrigreat.ru/services/krugovye-dozhdevalnye-mashiny/
Номер предложения: 61607




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: