Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Инпром» продолжает оснащение своих СМЦ новым оборудованием


      В сервисных металлоцентрах ОАО «Инпром», расположенных в Саранске и Перми, установлено уникальное, не имеющее аналогов в России, современное европейское оборудование – линии, предназначенные для дробеметной очистки и грунтовки всех видов проката, стальных крупно- и малогабаритных металлоконструкций, в том числе сварных, используемых в строительстве.
      В процессе тщательной равномерной обработки удаляется окалина, ржавчина, иные загрязнения, обеспечивается высокая степень чистоты поверхности (по ИСО 8501-1 SA-3), она характеризуется отличной адгезией с грунтом.
      Металл, прошедший на линии все этапы технологического цикла, получит надежную антикоррозийную защиту, многократно увеличивает свой срок службы. Оборудование способно обрабатывать прокат длиной до 12 м, шириной до 2000 м и высотой до 500 мм, с предельной толщиной стального листа 60 мм.
      В IV квартале текущего года сервисный металлоцентр компании, расположенный в Самаре, пополнится такой линией, и региональные потребители металла смогут оценить качество новой услуги. Ранее этим оборудованием были оснащены станочные парки металлоцентров, открытых в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Санкт-Петербурге и Рязани.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: