Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

НКМК получил свидетельство на судовой лист


      ФГУ «Российский речной регистр» продлил Новокузнецкому металлургическому комбинату (НКМК, входит в «Евраз») срок действия свидетельства о признании соответствия на производство листового проката для судостроения и судоремонта.
      Допуск ФГУ «Российский речной регистр» на поставку листового проката для нужд речного судостроения и судоремонта НКМК получает с октября 2001 г., став первым в Сибири и вторым в отрасли предприятием, имеющим право на данный вид производства. Согласно правилам Российского речного регистра, раз в 2 года предприятие должно подтверждать действие свидетельства.
      В этом году эксперты Западно-Сибирского филиала Российского речного регистра провели обследование всех этапов производства судовой стали и по итогам проверки приняли решение продлить срок действия свидетельства до 2012 г. Испытания опытных образцов листового проката для нужд судостроения и судоремонта показали отличное качество металла по механическим свойствам и ударной вязкости, которая особенно важна в судостроении.
      Сегодня НКМК осуществляет поставку листового проката для нужд судостроения и судоремонта Красноярской судостроительной верфи, Восточно-Сибирского речного пароходства и других компаний.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: