Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Металл Профиль» продал за год более 1,1 млн кв. м сэндвич-панелей


      Компания «Металл Профиль», ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России, подвела итоги продаж 2010 год. За прошлый год компанией было произведено и реализовано более 1,1 млн. квадратных метров трехслойных сэндвич-панелей.
      «Высокий объем продаж обусловлен оживлением строительной отрасли. Начиная с третьего квартала 2010 года, наблюдается ее устойчивый рост, пробудилась инвестиционная активность, – говорит Сергей Якубов, заместитель директора по продажам и маркетингу компании «Металл Профиль». – Мы предвидели растущие потребности рынка, поэтому непрерывно работали над качеством продукции и развитием производственных мощностей по всей России».
      Наиболее активно в 2010 году сэндвич-панели использовались при возведении производственных зданий (33%), логистических центров (20%), а также торговых сооружений (18%). Остальные 27% заказов пришлись на возведение офисных, спортивных, сельскохозяйственных и жилых зданий.
      Одним из самых масштабных проектов 2010 г. стала поставка трехслойных сэндвич-панелей и профилированного настила для торгового комплекса «Metro Cash & Carry» в г. Кемерово.
      «В нынешнем году мы ожидаем, что строительный рынок вырастет в среднем на 10–12%. В планах компании – сработать на опережение и расти быстрее рынка», – отмечает Сергей Якубов.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ



Cвязанные новости:

      «Металл Профиль» поставил 65 тыс. кв. м своей продукции для логистического комплекса в Казахстане
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: