Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ArcelorMittal может потерять угольный проект


      Как сообщает SteelOrbis, индийское министерство угля предупредило шесть компаний, формирующих совместное предприятие Rampia Coal Mine and Energy Pvt Ltd, а именно ArcelorMittal, Reliance Energy, Lanco Group, GMR Energy, Navbharat Power и филиал Vedanta- Sterlite Energy, ускорить работы относительно развития угольного блока, ассигнованного ими.
      В письме министерства отмечается, что рассмотрев развитие угольного проекта, министерство отметило очень медленное продвижение работ. Позже также было отмечено, что никакие серьезные усилия не были приложены компанией для развития проекта.
      После того как министерство не нашло причин задержки для работ по проекту, все шесть компаний были предупреждены о возможной отмене распределения, если они не начнут продвигать угольный проект. Совместное предприятие Rampia Coal Mine and Energy Pvt Ltd была соединено с двумя угольными блоками (Rampia и Dip Rampia) министерством угля в 2008 г. и расположено в области Сундаргарх (штат Орисса).

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: