Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В Барнауле запущено новое трубное производство


      "Сибэнергомаш" (Барнаул, входит в группу "НОВАЭМ") ввел в эксплуатацию I очередь собственного трубного производства.
      "На первом этапе мы инвестировали в производственную площадку по выпуску сварной трубы порядка 50 млн рублей. Инфраструктура цеха выстроена так, чтобы без дополнительных серьезных вложений здесь можно было поставить дополнительный стан по производству труб. И в ближайшее время мы намерены реализовать эти планы", - заявил глава группы компаний "НОВАЭМ" Виталий Черномор.
      По его словам, в первую очередь выпускаемые трубы будут использоваться "Сибэнергомашем" в собственном котельном производстве. Остальная часть продукции предприятие намерено реализовывать контрагентам для применения в ЖКХ и строительстве.
      На данный момент на складах завода сформирован запас сырья для изготовления нового вида продукции. Мощность цеха составит 50 км сварной трубы в день или 1,5 тыс. тонн в месяц.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: