Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Talvivaara Mining корректирует производственную стратегию


      Компания Talvivaara Mining Company сообщила, что, ввиду текущей волатильности и неопределенности на рынках сырья и финансовых рынках, ее менеджмент разработал новый операционный план и принял стратегическое решение сфокусироваться на максимизации прибыльности операций, а не на объеме производства в оставшийся до конца 2011 г. период. Также компания намерена провести организационные изменения и воплотить шаги по улучшению показателей.
       Годовой производственный ориентир компании (на 2011 г.) составляет 16 т тыс. никеля. В III квартале компания произвела 3153 т никеля; с начала года до сентября объем производства никеля компанией составил 11,319 тыс. т.
       Компания вводит в производственный цикл (кучного выщелачивания) в ближайшие недели новую Секцию 1, где запасы никеля в отвалах составляют приблизительно 55 тыс. т.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: