Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь Российская сталь» за счет совершенствования логистических процессов сэкономила более 480 млн. рублей


     Дивизион «Северсталь Российская сталь» за семь месяцев 2014 года сэкономил более 480 млн. рублей за счет совершенствования логистических процессов. 
     Экономического эффекта удалось достичь в первую очередь за счет возможности компании доставлять сырье и продукцию по России несколькими видами транспорта. Это автомобильный, железнодорожный и водный вид транспортировки. 
     На эффективность в их комбинации и были направлены изменения в логистической схеме. По каждому направлению были созданы кросс-функциональные команды, в задачи которых входили сокращение сроков доставки сырья в производство, продукции потребителю, оптимизация транспортных затрат. 
     В схемах по транспортировке грузов участвовали дочерние предприятия ОАО «Северсталь», что увеличило финансовые показатели всего дивизиона. 

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: