Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Флаг компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ на вершине Эльбруса!


      07 августа 2014 года Флаг компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ был развернут на вершине Эльбруса, на высоте 5 642 метра, в высочайшей точке России и европейского континента, входящую в легендарную программу «Семь вершин мира».


      1 августа 2014 года началось восхождение на Эльбрус.  Весь период восхождения занимает неделю и включает в себя акклиматизационные выходы и занятия по технике альпинизма. Несмотря на то, что август в Приэльбрусье это пик сезона, на этот раз погода не баловала. Грозовые фронты, метели, порывистые ветры, температура до -10 градусов, все это, казалось, ставило под сомнение успех самого восхождения. В связи с непогодой было принято решение задействовать резервный день в надежде на погодное окно.


      В ночь на 7 августа, не смотря на то, что погодные условия так и не нормализовались, группа пошла на штурм вершины, отступать было не куда, времени на другую попытку не оставалось.   В условиях метели и глубокого снега приходилось постоянно тропить путь, (следы заметало мгновенно), идти против ветра при нулевой видимости, преодолевая холод и усталость.  И все-таки, несмотря на все сложности, через  5 часов 55 минут 23 секунды с момента выхода, цель была достигнута!   Флаг компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ был развернут на вершине Эльбруса!


      При спуске  погода начала улучшаться, открылся удивительный вид на восточную вершину Эльбруса, которая расположена на 20 метров ниже западной и в низу из облаков  показалась культовая гора Ушба, которая находится в Сванетии.


      Мы поздравляем директора компании Коваленко Руслана Валерьевича  и всех участников восхождения с достижением очередной вершины в их жизни и желаем  в дальнейшем покорять вершины и достигать поставленных целей, как в спорте, так и в жизни!


      Философия компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ  содержит в себе принципы внедрения  спорта и активного отдыха в корпоративную культуру. Спорт помогает развивать такие качества, как терпение, выносливость, организованность, преодоление, постановка цели и ее достижение, что, безусловно, оказывает положительное влияние на работу сотрудников, так и на  качество жизни в целом.





      МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
      www.metall-energy.ru

 

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: