Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь» поставит более 80 тыс. тонн труб для реализации проекта «Южный коридор»


      ЗАО «Ижорский трубный завод» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») по результатам состоявшегося тендера направит в адрес компании «Газпром»  около 85 тыс. тонн труб диаметром 1420 мм из стали класса прочности К60 с наружным и внутренним покрытием.
      Трубы будут поставлены для строительства системы магистральных газопроводов «Южный коридор». Всего с января текущего года Ижорский трубный завод  направил для реализации проекта более 60 тыс. тонн трубной продукции.
      «Ижорский трубный завод и «Северсталь» в целом на протяжение многих лет уверенно сохраняют статус надежного поставщика трубной продукции для крупных газотранспортных проектов ОАО «Газпром», - отмечает директор по производству трубного проката стального дивизиона Виталий Моторин. – Мы готовы и в будущем использовать весь производственный и технологический потенциал компании для обеспечения существующих  и перспективных потребностей клиента».
      Согласно условиям проекта, будут произведены и отгружены трубы, рассчитанные на рабочее давление 9,8 МПа. Технические параметры штрипса и труб согласованы с заказчиком. Вся продукция соответствует необходимым требованиям и сертификатам.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: