Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Компания «ЗЕТЕК» на «Металлообработке-2015» укомплектует всех желающих!


      
      Москва, 24 апреля 2015 г. – Компания «ЗЕТЕК» на предстоящей в Москве выставке «Металлообработка» представит на своем стенде широкий диапазон комплектующих для станкостроительной и металлообрабатывающей промышленности.
      
      На стенде компании «ЗЕТЕК» будут демонстрироваться сервоприводы ESTUN, техника линейных перемещений HIWIN, шаговые двигатели, червячные мотор-редукторы серий RV/NMRV, виброизолирующие опоры, зубчатые рейки и шестери, линейные актуаторы Timotion, линейные направляющие HIWIN, роликовые направляющие T-Rase и многое другое.
      
      Залогом успеха компании «ЗЕТЕК» на отечественном рынке является безупречное качество поставляемой продукции, высококвалифицированные технические специалисты, высокий сервис  и постоянное стремление к надежному партнерству.
      
      Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
      
      
      ***
      ООО «Зетек» (Zetek LLc.) является авторизованным дистрибьютором и партнёром производственной фирмы HIWIN (Тайвань) и занимается специализированными поставками приводной техники HIWIN и систем промышленной автоматизации, а также промышленных комплектующих для высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей для всех отраслей промышленности. Компания обеспечивает клиентам квалифицированную помощь и высокий сервис в подборе комплектующих для создания готовых решений под любые промышленные задачи, оказывает инжиниринговые услуги. Ассортимент комплектующих чрезвычайно широк и постоянно расширяется.
      
      Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».
      
      Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
      
      Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
      
      За дополнительной информацией обращайтесь:
      Диана Ростовцева
      Координатор Информационного центра выставки «Металлообработка-2015»
      Тел.: +7 499 653 56 50,  +7 903 590 59 25
      dr@demetallo.com

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: