Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 


      
      Москва, 15 мая 2015 г. – На выставке «Металлообработка-2015» официальный представитель компании Sandvik Coromant в России – ООО «Сандвик» – продемонстрирует новейшие разработки в области металлообработки.
      
      На стенде Sandvik Coromant  будут представлены инструментальные решения для различных отраслей промышленности: автомобильной (фреза CoroMill 5B90), нефтегазовой  (антивибрационный инструмент Silent Tools), аэрокосмической (фрезы и свёрла для обработки композиционных материалов),  а  также специализированные фрезы CoroMill 161 и 162 для зубофрезерования. Среди новинок можно будет увидеть системы CoroCut QD для отрезки и обработки канавок, фрезу Plura HD для тяжёлой обработки, инструментальные системы QS и EH. Кроме того, в рамках реализации программы импортозамещения будет представлен широкий ассортимент инструментальной продукции Sandvik Coromant от российского производителя ОАО «Сандвик-МКТС» (Московский Комбинат Твердых Сплавов).
      
      «Мы стремимся быть флагманом развития металлообрабатывающей отрасли, но в то же время мы готовы адаптироваться к потребностям наших заказчиков и ситуации на рынке, - говорит директор по продажам  Sandvik Coromant Россия/СНГ Мирослав Костов. – Наша компания предлагает инновации для устойчивого развития бизнеса наших партнеров. Кроме того, поддерживая программу импортозамещения, мы поставляем инструменты, изготовленные в России в соответствии с высочайшими стандартами Sandvik Coromant».
      
      Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.
      
      ***
      Sandvik Coromant является ведущим мировым поставщиком режущего инструмента и оснастки, инструментальных решений и ноу-хау для металлообрабатывающей промышленности. Благодаря крупным инвестициям в исследования и разработки, мы создаем уникальные инновации и устанавливаем, вместе с нашими клиентами, новые стандарты эффективности металлообработки.
      
      Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
      
      Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
      
      Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
      За дополнительной информацией обращайтесь:
      Диана Ростовцева
      Координатор Информационного центра выставки «Металлообработка-2015»
      Тел.: +7 499 653 56 50,  +7 903 590 59 25
      dr@demetallo.com

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: