Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Организационно-кадровые изменения в компании «Северсталь»


       В целях повышения эффективности и конкурентоспособности ПАО «Северсталь» проводит следующие  организационно-кадровые изменения, которые вступят в силу с 1 декабря 2015 года.
      Александр Колобов назначается Директором по развитию Бизнес-системы с непосредственным подчинением Вадиму Ларину. Александр будет отвечать за развитие БСС на всех предприятиях «Северстали». Алексей Солдатенков переходит на работу в другую компанию. 
      В дивизионе «Северсталь Российская Сталь» Дирекция по Маркетингу и Продажам разделится на два подразделения, а именно:   
      -          Дирекцию по Маркетингу, которая будет в непосредственном подчинении Вадима Ларина. Ее возглавит Дмитрий Горошков. В новую структуру войдет и Управление Маркетинга под руководством Дмитрия Максимова.
      -          Дирекцию по Продажам, которая останется в дивизионе «Северсталь Российская Сталь» с подчинением Сергею Торопову. Ее возглавит Евгений Черняков, ранее занимавший должность начальника Управления Планирования и Производства Заказов. 
      Начальником Управления Планирования и Производства Заказов будет назначен Алексей Подколзин, ранее руководивший проектами MES и «Интегрированное планирование».       
      «Цель этих изменений – это, во-первых, привести оргструктуру в соответствие с лучшими практиками клиентоориентированных компаний, где Маркетинг и Продажи – традиционно отдельные подразделения с разными функциями. Во-вторых, отразить в нашей оргструктуре тот факт, что у нас уже работают единые методология и управление проектами Бизнес-системы. Мы движемся вперед, развиваемся, меняемся, и оргструктура у нас не застывшая,» - прокомментировал генеральный директор компании «Северсталь» Вадим Ларин.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: