Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь» подписала контракт на поставку газоочистного оборудования для установки «печь-ковш»


       «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, подписала с компанией «Primetals Technologies Germany GmbH» контракт на поставку газоочистного оборудования для установки «печь-ковш № 2». 
      Оборудование газоочистки, при проектировании которого будут использованы лучшие мировые практики, обеспечит содержание пыли в отводимых газах не более 10 мг/м3 на трубе и безопасные условия труда на рабочих площадках.
      «Затраты на строительство и монтаж газоочистного оборудования составят около 40% от общего объема проекта стоимостью более 3 млрд. рублей, - сообщил директор по планированию и снабжению производства дивизиона «Северсталь Российская сталь» Денис Уйманов. - Завершение проекта по возведению газоочистных сооружений планируется в 4 квартале 2017 года».
      В рамках реализации экологической составляющей предстоит выполнить работы по монтажу наружных газоходов и внешнего электроснабжения, возвести здание газоочистки, установить рукавный фильтр, тракт уборки и транспортировки пыли. Строительно-монтажные работы по возведению объекта будут выполнены череповецким предприятием «Коксохиммонтаж-2».
      

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: