Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь» поставит в первом квартале 40 тыс. тонн продукции производителям бытовой техники и упаковки


      ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, в рамках уже подписанных соглашений поставит в первом квартале 2016 года 40 тыс. тонн металлопродукции производителям бытовой техники и упаковки. 
      Компания «Северсталь» поставляет металлопродукцию производителям холодильников, газовых плит, стиральных и моющих машин, промышленной упаковки и стеллажей. Поставки осуществляются предприятиям,  расположенным как в РФ, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. 
      «Долгосрочные соглашения не только позволяют  стабилизировать отношения и сосредоточиться на решении вопросов, которые невозможно решить в спотовом режиме, но и подстроить технологию производства под нужды конкретного заказчика с учетом особенностей дальнейшей переработки проката», - комментирует директор по продажам  дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.   
      Для производителей бытовой техники и упаковки «Северсталь» поставляет холоднокатаный, горячекатаный травленный и оцинкованный прокат.  Компаниям предоставляется техническая поддержка: специалисты службы СТПК «Северстали» осуществляют техническое сопровождение заказа с момента его получения до изготовления готовой продукции у клиента.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: