Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

На ТАГМЕТе достигнут новый производственный рекорд по выплавке электростали


            На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), на дуговой сталеплавильной печи (ДСП) произведен рекордный суточный объем выплавки стали – 3 тысячи тонн. Это лучший результат цеха с момента пуска агрегата в 2013 году.
      Высокие показатели достигнуты благодаря реализации программы по снижению себестоимости стали без ущерба качеству продукции. В соответствии с программой, плавки выполнялись на увеличенном количестве тяжеловесного лома категории 3 АЖД, благодаря чему удалось сократилось время выплавки стали в ДСП.
      Собственные мощности предприятия по производству стальной заготовки позволяют не только полностью обеспечивать потребности трубопрокатного производства, но и отгружать трубную заготовку сторонним потребителям.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: