Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ТМК поставила премиальную трубную продукцию для Чаяндинского месторождения Газпрома


                 Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса отгрузила крупную партию труб с премиальными резьбовыми соединениями для ООО «Газпром добыча Ноябрьск».
      В комплект поставки вошли обсадные трубы с резьбовыми соединениями TMK GF и TMK FMC, а также насосно-компрессорные трубы с соединениями  TMK FMT. Объем поставки составил более 4,5 тыс. тонн. В выполнении заказа участвовали ТАГМЕТ, Волжский и Синарский трубные заводы, входящие в ТМК. Данная продукция будет использована для строительства скважин на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, которое является базовым месторождением Якутского центра газодобычи Газпрома и источником заполнения строящегося газопровода «Сила Сибири».

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: