Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В ЧМК назначили нового управляюшего директора


       Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») сообщает об изменениях в руководстве.
      Должность управляющего директора публичного акционерного общества «Челябинский металлургический комбинат» с 19 сентября текущего года займет Анатолий Щетинин. На этом посту он сменит Рашида Нугуманова.
      Генеральный директор ООО «УК Мечел-Сталь» Андрей Пономарев отметил: «Уверен, что Анатолий Петрович сможет успешно продолжить работу по выводу на полную мощность нашего главного инвестиционного проекта – универсального рельсобалочного стана, и справится с новыми стоящими перед предприятием задачами. Он имеет большой практический опыт в сфере металлургического производства и зарекомендовал себя как высококлассный специалист и эффективный руководитель с многолетним стажем.
      Мы глубоко благодарны Рашиду Фасхиевичу Нугуманову за его большой вклад в работу одного из ключевых предприятий Группы. Рашид Нугуманов проработал на ЧМК в должности управляющего директора пять лет и за это время сумел добиться серьезных успехов в развитии важного инвестиционного проекта, имеющего высокое значение не только в масштабах нашей компании, но и России в целом. Под его руководством на комбинате введен универсальный рельсобалочный стан, запущено производство высококачественных рельсов, использующихся в ходе модернизации транспортной инфраструктуры страны, налажен выпуск новой высокомаржинальной продукции. Реализованные проекты позволили ЧМК демонстрировать высокие производственные показатели, сохранить социальные программы и продолжить развитие новых направлений. Рашид Фасхиевич выполнил все возложенные на него задачи. Мы желаем ему удачи в дальнейших проектах».

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: