Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Группа НЛМК усиливает направления информационных технологий и НИОКР


      Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с активами в России, странах Евросоюза и в США, сообщает о кадровых изменениях в сфере информационных технологий и НИОКР*, ключевых направлениях будущей Стратегии 2022.
      Вице-президентом по исследованиям и разработкам назначен Бруно Чарльз Де Куман (Dr. Bruno Charles De Cooman). Эта должность создана в Группе НЛМК впервые. В его сферу ответственности войдет координация деятельности исследовательских центров производственных площадок Группы, разработка инновационных видов продукции, совершенствование процессов, в том числе благодаря технологиям моделирования физических систем, прогрессивным методам исследования материалов.
      Елена Демьянова, с 2014 года директор «НЛМК-Информационные технологии», назначена на пост вице-президента по развитию информационных систем Группы НЛМК. В ее задачи входит внедрение, развитие и поддержка корпоративных информационных систем и автоматизация технологических процессов на производственных площадках компании в семи странах мира.
      На новую должность директора по анализу данных и моделированию назначен Анджей Аршавский. Он будет отвечать за внедрение математических методов анализа данных и математического моделирования для повышения эффективности производства и бизнес-процессов.
      «Развитие исследовательских центров для моделирования производственных процессов, создания инновационных видов продукции и внедрения уникальных технологий - одно из важных направлений будущей Стратегии 2022. Для достижения этих целей к команде НЛМК присоединились Бруно Де Куман, профессионал с многолетним исследовательским опытом в ведущих институтах и промышленных лабораториях мира, и Анджей Аршавский, признанный эксперт в области работы с большими данными. Важнейшей задачей Елены Демьяновой останется обеспечение бесперебойной работы и развитие ИТ-систем и повышение эффективности производственных процессов за счет их автоматизации», - прокомментировал назначение президент Группы НЛМК Олег Багрин.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: