Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь» и «Монтажстальконструкция» выпустили 200 – тысячный квадратный метр металлочерепицы из «Стального шелка»


       Накануне Дня строителя на производственной площадке ООО «Монтажстальконструкция» был произведен 200-тысячный квадратный метр металлочерепицы из «Стального шелка» – брендированного материала, который выпускает  «Северсталь» специально для кровли.
      На торжественном мероприятии, приуроченном к этому событию, присутствовали директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков и генеральный директор ООО «Монтажстальконструкция» Евгений Осипов.
      Во время встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества предприятий и развития компании «Монтажстальконструкция»: создания новых производственных линий, а также строительства нового офиса продаж металлопродукции.
      Евгений Осипов рассказал о режиме работы завода, агрегатах по производству профнастила, металлочерепицы и доборных элементов. Гости осмотрели самые востребованные и загруженные станки продольной и поперечной резки, а также ознакомились с образцами готовой продукции.
      «Благодаря партнерству наших предприятий на строительном рынке появляются действительно качественные и надежные материалы, востребованные как в индивидуальном, так и промышленном  строительстве», – отметил   генеральный директор ООО «Монтажстальконструкция» Евгений Осипов.
      «Для нас очень важно развиваться вместе с нашими потребителями, чтобы предлагать российским строителям качественные  отечественные материалы.  В этом году мы запускаем комплекс покрытий металла №3, который даст нам возможность расширить линейку продукции для строительной отрасли и увеличить объёмы производства проката с полимерным покрытием», – сказал директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.
      «Северсталь» предлагает российским строителям широчайшую продуктовую линейку – всего более 20 видов продукции. Это сортовой прокат, включая уникальный продукт АрмаНорма (арматура класса А600С), прокат с покрытием, в том числе брендовые продукты («Стальной шелк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир»), конструкционные трубы и гнутые профили, горячекатаный и холоднокатаный  прокат.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: