«Вестмаркет Металл»:без перерывов и выходных
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
28.07.2009
«Вестмаркет Металл»:без перерывов и выходных


В сложных экономических условиях особую важность приобретает лояльность потребителей к той или иной компании. И часто только преданность клиентов позволяет организации пережить кризис с наименьшими потерями. Руководители компании «Вестмаркет Металл» уверены, что такая лояльность не приобретается какими-то единичными действиями или краткосрочными акциями. Как утверждают Малхази Макарович Гаделия, генеральный директор и Ирина Николаевна Вольхина, коммерческий директор компании, это требует постоянной и усердной работы – без перерывов и выходных.

- Малхази Макарович, как «Вестмаркет Металл» позиционирует себя на рынке?
- Я бы сказал – уверенно! Вот уже на протяжении более чем 10 лет являемся одними из крупнейших и надежных участников рынка строительного металлопроката. Даже в этих непростых условиях мы не прекратили работу ни с одним из наших поставщиков (это Северсталь, ЗСМК, НТМК, НСММЗ, БМЗ, ММЗ, НКМК).
Основные продажи в настоящий момент осуществляются с двух площадок в Москве, где комплектуем заказы любой сборности с предварительной резкой по желанию заказчика. Для доставки на стройплощадки используем собственный автотранспорт. Сегодня мы принимаем участие в таких проектах, как реконструкция Большого театра, возведение жилого комплекса «Академия Палас» на пр.Вернадского, комплекса «Москва-Сити», многофункционального административного комплекса на Мясницкой и т.д.
Также мы предлагаем доставку железнодорожным транспортом и комплектацию сборных вагонов по всей стране, можем обеспечить прямые поставки с металлургических комбинатов.

- Уважаемая Ирина Николаевна, что по-вашему мнению, помогает оставаться компании одним из лидеров металлоторгового бизнеса?
- Нашей сильной стороной является наличие квалифицированных кадров. По каждому направлению мы старались подобрать творческих и грамотных специалистов. Причем многие сотрудники работают с нами почти 10 лет - с самого основания фирмы. Даже в условиях кризиса мы никого не увольняли и не сокращали оплату труда.
Кроме того, компания в состоянии выполнять сложнейшие заказы за счет строго отлаженной структуры, работы складского комплекса и четкой логистики. Мы внимательно следим за соответствием и весом каждой партии отгружаемого металла требованиям заказчика. При необходимости, особенно при работе на новой стройплощадке мы привозим свои электронные весы, чтобы доказать качество своего обслуживания.
Мы постарались сделать взаимодействие клиентов с нашей компанией максимально комфортным: наши металлобазы работают допоздна и без выходных, доставка осуществляется в любое время суток, в нужное время и по указанному адресу. Я уверена, что всё это говорит о нашей надежности, стабильности и ответственности.

Интервью: Игнатенко Татьяна
Фото: Лойцкер Евгений


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: