VacuumTechExpo

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
VacuumTechExpo
Дата проведения 13 апреля 2020 21:00 - 16 апреля 2020 20:59
Место проведения Россия, г. Москва: КВЦ «Сокольники», павильон 4 На карте
Контактное лицо Александр Вапнярчук
Контактный телефон +7 (495) 252-11-07, доб. 6221
Контактный E-mail Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru
Сайт www.vacuumtechexpo.com/ru-RU
VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного и криогенного оборудования, технологий и материалов.

На выставке широко представлены вакуумная техника и вакуумное оборудование, вакуумные технологии, материалы для вакуумной техники, криогенное оборудование и комплектующие, течеискатели, вакуумная арматура, оборудование для напыления и осаждения в вакууме.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер, криогенной техники и других технологий и материалов вакуумного производства.

Тематика выставки:

Вакуумное оборудование
Криогенное оборудование
Оборудование для нанесения функциональных покрытий

Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Участниками выставки ежегодно становятся: GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», АО «Интек Аналитика», ГК «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Участники



Выставки и конференции

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: