ХимСнаб Композит
Мы являемся крупнейшим комплексным поставщиком сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика и искусственного камня.
В нашем ассортименте представлена продукция от ведущих производителей: смолы, гелькоуты, пласт... Еще >>
20TC Пигментная паста Оранжевая
Цена: 1475 руб. Спрос
Пигментные пасты Turkuaz состоят из пигмента, диспергированного в реактивной полиэфирной смоле, не содержащей растворителей. Доступны в широком диапазоне цветов и подходят для нанесения напылением. Предназначены для окрашивания полиэфирной смолы и гелькоута.
Преимущества:
• стойкость цвета,
• хорошая укрывистость,
• термостабильность,
• минимальное влияние на характеристики отверждения конечной системы.
Применение
Дозировку смешивания необходимо определить индивидуально, в завсисимости от цвета пигмента, колеруемого материала и необходимой насыщенности конечного цвета, используя общие рекомендации.
• для окрашивания гелькоута: 10% по весу, черный и темно-серый цвета могут добавляться в количестве всего 6%, а яркие цвета, такие как желтый и оранжевый, требуют до 15%.
• для окрашивания смолы: 3% по весу
| Автор: | ХимСнаб Композит |
| Регион: | Россия, Московская область |
| Стоимость: | 1475 руб. ,Спрос |
| Телефон: | +7 (495) 6652380 |
| Размещено: | 31.01.2023 в 08:35 |
| Адрес сайта: | |
| Номер предложения: | 84879069 |
