Шмелева Екатерина Шмелева Екатерина
Производство весоизмерительного оборудования

Акция при покупке поосных весов Альфа АВ-А "Сфера" в ноябре!

Все товары Шмелева Екатерина

Цена: 275000 руб. Предложение



Акция при покупке поосных весов Альфа АВ-А "Сфера" в ноябре! ПО в подарок при покупке поосных весов Альфа АВ-А»Сфера» В НОЯБРЕ месяце!  С 01 до 30 ноября 2018 года стартует акция: программное обеспечение в подарок при покупке поосных автомобильных весов модели Альфа АВ-А «Сфера».   Условия акции: При покупке автомобильных поосных весов Альфа АВ-А «Сфера» мы предоставляем программное обеспечение для регистрации результатов взвешивания общей и осевой массы автомобиля  ВЕСОВОЙ ТЕРМИНАЛ АВТО (ЖД) LIGHT бесплатно.   Период акции: с 01 ноября 2018 г по 30 ноября 2018 г.    Вы не хотите платить штрафы от 150 000 до 500 000 руб за перегруз по осям? Полноразмерные автомобильные весы  Вам не требуются из-за неинтенсивного взвешивания? Вам нужны мобильные автомобильные весы для разового учета грузов? Предлагаем Вам автомобильные весы для контроля осевых нагрузок и измерения общей массы автомобиля Альфа АВ-А «Сфера». Данная модель весов соответствует требованиям ГОСТ OIML R76-1-2011 и занесена в Госреестр средств измерений под № 48972-12.  Возможности программного комплекса: 1. Поосное или раздельное взвешивание транспорта в статике и в динамике. 2. Ведение фискальных журналов взвешиваний и событий. 3. Использование универсального драйвера с поддержкой всех видов весовых индикаторов. 4. База данных на основе клиент-серверной технологии SQL-сервера Firebird. 5. Авторизация пользователей по паролю, с разделенными настройками прав для каждого пользователя.  6. Настраиваемый интерфейс и редактор дополнительных полей  А также: 

  • Формирование и ведение базы данных транспортных средств с возможностью оформления документов и печати итоговых документов.
  • Поддержка справочников грузов, контрагентов, водителей и пр.
  • Товарный, количественный учет движения грузов.
  • Печать отчетности по взвешиваниям за смену или за период (с фильтрацией по любым полям). Стандартные печатные формы (ТТН, Накладная..). Возможность редактирования и создания новых форм отчетности любой сложности.
  • Архивирование и восстановление базы данных на любой момент времени.
  • Удаленный экспорт и импорт данных (off line) . Конвертирование любых таблиц базы в формате *.dbf для экспорта в АСУ сторонних производителей.
  • Возможность проведения взвешивания в автоматическом (безлюдном) режиме
 

}
Автор: Шмелева Екатерина
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 275000 руб. ,Предложение
Производитель: ЗАО "Альфа-Эталон МВК"
Модель: Альфа АВ-А Сфера
Телефон: +7 (905) 7527540
Размещено: 07.11.2018 в 12:01
Адрес сайта: https://alfaetalon.ru/novosti/661-aktsiya-pri-pokupke-poosnykh-vesov-alfa-av-a-sfera-v-noyabre
Номер предложения: 254868




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: