ООО «ЛЮКС ФУД»
Компания LuxFood занимает лидирующие позиции на российском рынке производства и дистрибуции комплексных пищевых добавок. Мы создаем решения, которые делают продукты питания вкуснее, качественнее и доступнее, объединяя передовую на... Еще >>
Альгинат натрия Benefit Ocean / Nanshan E401 Пищевой загуститель, 1000 и 500
`
Чтобы предложить вам лучшую цену с учетом курса, мы рассчитываем стоимость индивидуально. Напишите или позвоните нам — всё обсудим и оформим заказ в удобное для вас время.
По вопросам закупок и сотрудничества: Михаил, LuxFood.
Тел. +7 (929) 530-27-07
Сайт: https://www.lux-food.com/
Цена: 1035 руб. /кг. Спрос
Альгинат натрия или добавка под индексом Е401 — натуральный природный полисахарид, который получают из морских бурых и красных водорослей. Выход альгиновой кислоты в водорослях составляет примерно от 15 до 50%. Свойства и разновидности альгината зависят от вида растений и страны их произрастания.
Как добывают альгиновую кислоту? Для начала из массы растений экстрагируют катионы и полисахариды. Затем с помощью щелочи добывают альгиновые кислоты. Они осаждаются этанолом, а также переводом в кальциевую соль. Соли альгината натрия образуют вязкие растворы, благодаря чему добавка активно используется в качестве загустителя в различных пищевых продуктах. Натуральный природный полисахарид, который получают из морских бурых и красных водорослей. Широко применяется в качестве загустителя и стабилизатора.
Характеристики:
1. Производитель: Китай.
2. Упаковка: бумажный крафт-мешок.
3. Вес: 25 кг.
4. Срок годности: 24 месяца.
5. Номер: Е401.
6. Химическая формула: (C6H7O6CO)n.
7. Свойства: загущение, стабилизация, гелеобразование.
Преимущества выбора нашей компании:
1. Вся наша продукция подлежит обязательной сертификации и соответствует всем требованиям ГОСТ.
2. Собственная лаборатория на производстве, которая осуществляет бесперебойный входной контроль сырья и выпускаемой готовой продукции.
3. Наши специалисты консультируют заказчика как по текущим вопросам, так и после реализации проекта.
4. Портфель продукции насчитывает более 500 наименований смесей и моно-ингредиентов.
Чтобы предложить вам лучшую цену с учетом курса, мы рассчитываем стоимость индивидуально. Напишите или позвоните нам — всё обсудим и оформим заказ в удобное для вас время.
По вопросам закупок и сотрудничества: Михаил, LuxFood.
Тел. +7 (929) 530-27-07
Сайт: https://www.lux-food.com/
| Автор: | ООО «ЛЮКС ФУД» |
| Регион: | Россия, Московская область |
| Стоимость: | 1035 руб. /кг. ,Спрос |
| Производитель: | Китай |
| Телефон: | +7 (929) 5302707 |
| Размещено: | 05.05.2026 в 15:39 (Обновлено: 05.05.2026 в 15:45) |
| Номер предложения: | 2147099341 |


