ELEX
Аренда оборудования и инструментов для электромонтажных компаний

Аренда кабестановой электрической лебедки KATIMEX KSW-E-2000

Все товары ELEX

Цена: 12000 руб.



ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ "КАБЕЛЬНАЯ ЛЕБЕДКА KSW-E 2000, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ"
При прокладке кабеля в трубопроводах или промышленных зданиях лебедки KATIMEX® представляют собой компактный и мощный, экономичный и износостойкий агрегат.


Использование простое, безопасное и практичное даже при использовании в условиях ограниченного рабочего пространства, например, на промышленном предприятии.



Электрические лебедки KATIMEX® специально разработаны для фиксации и использования в различных рабочих положениях для придания различных направлений вытягивания. При нескольких стропах троса вокруг головки стержня и небольшом предварительном напряжении на открытом конце троса можно использовать полное тяговое усилие.


Все лебедки оснащены двумя валами большого и меньшего диаметров. Скорость и усилие вытягивания могут быть изменены в зависимости от используемого стержня. Это позволяет быстро адаптироваться к изменяющимся условиям при прокладке кабеля.



Использование хорошо сконструированных лебедок KATIMEX® сокращает время и рабочую силу, а также тяжелую физическую работу, которая может привести к высокому риску травм.


Лебедка оснащена монтажной стойкой из 3 частей, основной монтажной пластиной, к которой крепится лебедка, и 2 боковыми удлинительными пластинами. Боковые удлинительные пластины можно снимать в полевых условиях для облегчения монтажа лебедки в узких местах или непосредственно на лотках.


Она также оснащена каркасом из стальных труб. Эта клетка позволяет использовать лебедку в горизонтальном или вертикальном положении.
Технические характеристики кабельной лебедки KSW-E-2000 Katimex
Вес: 58 кг


Тяговое усилие: 10,0 кН / 20,0 кН


Скорость: 4 м / 8 м мин.


Мощность двигателя: 1,50 кВт/230 В


Тип двигателя: Elektro



Длина: 61 см Ширина: 41 см Высота: 41 см



Условия аренды кабельной лебедки KSW-E-2000 Katimex
Кабельная лебедка сдается в аренду только с оператором








}
Автор: ELEX
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 12000 руб. ,
Производитель: KVT
Модель: 400
Телефон: +7 (499) 3482248
Размещено: 03.08.2023 в 18:37
Адрес сайта: https://elex-group.ru/product/arenda-tekhniki/kabelnye-domkraty-roliki-i-lebedki/arenda-lebedki-katimex-ksw-e-2000/
Номер предложения: 84884007




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: