Компания Элейн Компания Элейн
Компания Элейн

Автомат для защиты электродвигателя

Все товары Компания Элейн

Цена: 2000 руб. Спрос



Автомат для защиты электродвигателя с управлением ручкой или кнопками предназначен для защиты двигателя при токах перегрузки, коротком замыкании и скачках напряжения, от асимметрии фаз и обрыва фазного провода, он объединяет в себе функции управления и защиты двигателя, обеспечивает тепловую защиту от перегрева двигателя.

Уставка срабатывания теплового расцепителя задается в зависимости от номинала электродвигателя при помощи поворотного регулятора на лицевой части выключателя.

Описание, технические характеристики автомата для защиты двигателя (мотор-автомат), подробную расшифровку обозначения и габаритные размеры смотрите на нашем официальном сайте eleyn.

Выключатели автоматические для защиты электродвигателей обладают широким диапазоном уставок электромагнитных расцепителей, разнообразием доп. сборочных устройств (сигнальные и доп. контакты, независимый расцепитель, расцепитель минимального напряжения, трехфазные шинные разводки, аксессуары для защиты от несанкционированного включения автоматического выключателя).

Безопасность полностью отвечает современным стандартам.

}
Автор: Компания Элейн
Регион:
Россия, Татарстан Республика
Стоимость: 2000 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (843) 2401702
Размещено: 01.04.2023 в 00:12
Адрес сайта: https://eleyn.ru/catalog/avtomat/avtomaty-dlya-zashchity-dvigatelya/avtomat-dlya-zashchity-elektrodvigatelya/
Номер предложения: 84879625




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: