Компания Элейн Компания Элейн
Компания Элейн

Автоматический выключатель для защиты двигателя GM2

Все товары Компания Элейн

Цена: 2000 руб. Спрос



Автоматический выключатель для защиты электродвигателя GM2 Systeme Electric с управлением ручкой предназначен для защиты двигателя при токах перегрузки, коротком замыкании и скачках напряжения, от асимметрии фаз и обрыва фазного провода, он объединяет в себе функции управления и защиты электродвигателя, обеспечивает тепловую защиту от перегрева двигателя. Уставка срабатывания теплового расцепителя в GM2 от Систем Электрик задается в зависимости от номинала электродвигателя при помощи поворотного регулятора на лицевой части выключателя.

• Компактные размеры, аналогичные GV2 от Schneider Electric

• Совместимость c аксессуарами Schneider Electric



Описание, технические характеристики автомата для защиты двигателя типа GM2, подробную расшифровку обозначения и габаритные размеры смотрите на нашем официальном сайте eleyn.

Выключатели автоматические GM2 Systeme Electric для защиты электродвигателей обладают широким диапазоном уставок электромагнитных расцепителей, разнообразием доп. сборочных устройств (сигнальные и доп. контакты, независимый расцепитель, расцепитель минимального напряжения, трехфазные шинные разводки, аксессуары для защиты от несанкционированного включения автоматического выключателя).

Безопасность полностью отвечает современным стандартам, требованиям и нормам ГОСТ.

}
Автор: Компания Элейн
Регион:
Россия, Татарстан Республика
Стоимость: 2000 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (843) 2401702
Размещено: 23.12.2023 в 00:12
Адрес сайта: https://eleyn.ru/catalog/avtomat/avtomaty-dlya-zashchity-dvigatelya/avtomaticheskiy-vyklyuchatel-dlya-zashchity-dvigatelya-gm2/
Номер предложения: 362882125




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: