АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Двойная седельная сумка american Classic style заклепки Производство Honda Япония

Все товары АТМКорп

Цена: 12810 руб. Спрос



Седельная сумка заклепки есть american стиль мотоцикл любой, например Touring Magna 250 Shadow 400 Steed 400. Saddle bag for Honda Magna. Аутентичный стиль american Classic style двойная седельная сумка. В изготовлении применены PVC материалы – поливинилхлорид, обладающий высокой механической прочностью, малым удлинением при растяжении, низкой теплопроводностью, хорошими диэлектрическими характеристиками. Относится материал к трудновоспламеняемым, характеризуется высокой химической устойчивостью к щелочам, минеральным маслам, кислотам, в том числе сильным окислителям, солям и растворителям.. Сохраняет свои свойства в области рабочих температур от –40 °C до +95 °C. Новые. Дополнительная обработка сумок от воды. Производство Honda Япония. Большой выбор различных боковых седельных мотосумок.

При необходимости НДС выделяется.

Данная техника (товар) и их стоимость предоставлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли с ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку.

Вы можете самостоятельно посмотреть и выбрать товар на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на главной странице нашего сайта « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 12810 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.05.2021 в 14:47
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p383283988-dvojnaya-sedelnaya-sumka.html
Номер предложения: 84388377




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: