Центр снабжения строительными материалами Центр снабжения строительными материалами
Основным направлением деятельности группы компаний строительной индустрии ПРОМСТРОЙТЕХИЗОЛЯЦИЯ является комплексное обеспечение предприятий и организаций предоставлением передовых технологий, строительных материалов, инженерного ... Еще >>

Эковер Кровля Верх ПЖ

Все товары Центр снабжения строительными материалами

Цена: 21000 руб. Спрос



Описание материала Эковер Кровля Верх ПЖ :
Это гидрофобизированные негорючие жесткие минераловатные плиты, предназначенные для эффективной тепло- и звукоизоляции в конструкциях плоской кровли
ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ - это гидрофобизированные жесткие плиты. Используются для теплоизоляции кровли. Производятся из каменного (базальтового) волокна с применением синтетического связующего.
ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ ПЖ применяется в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя:

в двуслойных системах плоских кровель (рекомендуется применять в сочетании с ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ );
в системах утепления плоских кровель с разуклонкой из клиновидных элементов.

Особенности материала:

исключительно высокие прочностные характеристики на сжатие и отрыв слоев;
высокая сопротивляемость сосредоточенной (шаговой) нагрузке;
распределение сосредоточенной нагрузки на нижние слои при минимальной толщине материала;
негорючесть и инертность к кровельным гидроизоляционным материалам;
возможность монтажа гидроизоляционного слоя без дополнительных стяжек и разделительных пленок.

Технический характеристики Показатель Единицы измерения Значение Плотность кг/м? 190 Коэффициент теплопроводности при 10°С / 25°С Вт/м · К, не более 0,038 / 0,040 Коэффициент теплопроводности при условии эксплуатации А / Б Вт/м · К, не более 0,044 / 0,050 Прочность на сжатие при 10 % деформации кПа, не менее 60-70 Водопоглощение %, по объему, не более 1,5 Содержание органических веществ %, по объему, не более 4,5 Влажность %, по массе, не более 0,5 Плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ ПЖ относится к негорючим материалам (НГ). Температура плавления волокон более 1000°С. Плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ упаковываются в полиэтиленовую термоусадочную пленку, при упаковке плиты не подвергаются компрессии. При транспортировке плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ ПЖ находятся на поддонах, что облегчает выгрузку и загрузку.

}
Автор: Центр снабжения строительными материалами
Регион:
Россия, Свердловская область
Стоимость: 21000 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (922) 2539778
Размещено: 31.12.2021 в 12:00
Адрес сайта: https://www.ssi-ent.com/katalog/teploizoljatsija/ekover/ekover-krovlja-verh-psh
Номер предложения: 84690076




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции