Фарадей Агро Фарадей Агро
ООО Фарадей Агро

Глицерин натуральный сырой 85-87%

Все товары Фарадей Агро

Цена: 118 руб. /кг. Спрос



Используется к основному рациону высокопродуктивных коров для профилактики нарушений обмена веществ в организме (кетоза), увеличения уровня глюкозы в крови, компенсации дефицита энергии в рационе.

Применяется в рационах для коров в профилактических и лечебных целях в рекомендуемых дозировках: начиная с 21 дня до отёла в количестве 150-250гр на голову в сутки и в период лактации, сразу после отёла в течении 14-100дней в количестве 250-300гр на голову в сутки. Можно использовать однократно в дозе 300-500 гр на животное после отёла.

Данный продукт используется:
- для синтеза глюкозы в крови и непосредственной выработки энергии в организме животного,
- нормализует энергетический баланс,
- повышает аппетит и конверсию корма за счёт своих вкусо-ароматических свойств
- снижает потери веса, особенно после отёла,
- уменьшает риск жировой инфильтрации печени кетоза,
- увеличивает содержание уксусной и пропионовой кислоты в рубце,
- обеспечивает повышение эффективности кормления.

Сырой глицерин оказывает положительное влияние на организм животного, он мгновенно усваивается пищеварительной системой и участвует в синтезе гликогена. Также он активно участвует в процессе глюкоогенеза, являющимся основой энергетического обмена в организме животного.

Важно вводить глицерин в рацион в послеотельный период, он восстанавливает гормональный фон, а также приводит в норму репродуктивные функции у коровы. Это в общем оказывает положительное влияние на восстановление коров в послеотельный период.

Глицерин вводят коровам в сухостойный период, в последнюю неделю и по достижению 100-го дня лактации, таким образом, нормализуют уровень глюкозы в организме, повышают надои и жир в молоке. Глицерин положительно влияет на предотвращение кетозов и ацидозов в послеотельный период. Правильное применение глицерина значительно улучшает состояния коров в период отелов и раздоя, что позволяет поддерживать здоровье животных, увеличивать надои молока и его качество.

Упаковка: бочка 250 кг.
Цена указана ОТ в зависимости от объёма, без НДС.

}
Автор: Фарадей Агро
Регион:
Россия, Брянская область
Стоимость: 118 руб. /кг. ,Спрос
Телефон: +375 (44) 5409314
Размещено: 05.04.2023 в 13:04
Номер предложения: 84879724




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: