Комфортный Дом Комфортный Дом
Все виды строительно-ремонтных работ и остекление Вашего дома в Сочи!

Качественный ремонт помещений в Сочи

Все товары Комфортный Дом



Дом – это своеобразный источник жизненной энергии каждого человека. Его успех, карьера, душевное состояние и личное отношение к окружающему миру во многом зависит от того, насколько комфортно и хорошо ему в собственном доме. А понятие вкуса и комфорта – индивидуальное.

Наша задача – воплотить Вашу мечту с помощью самых современных технологий, а они позволяют реализовать любые, даже самые неординарные пожелания заказчика. Выполняем следующие услуги по ремонту и отделке помещений:

• отделка стен и потолков: выравнивание стен, пола, потолка, штукатурка, шпатлевка, покраска, обои, нанесение декоративных покрытий, отделка стен и потолков гипсокартонном, монтаж перегородок из гипсокартона;
• стяжка и напольные покрытия: ламинат, паркетная доска, ковралин, линолеум, напольная плитка;
• сантехнические работы: монтаж отопления, водоснабжения, канализации, теплых полов;
• все виды электромонтажных работ.

Выполняем как частичный ремонт, так и производим отделку квартир «под ключ». Вы получите полный комплекс работ по отделке помещения под ключ – от демонтажных работ, до финишной уборки помещения.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на наших сайтах: http://remont-otdelka-sochi.tilda.ws и http://komfortnij-dom.ru

}
Автор: Комфортный Дом
Регион:
Россия, Краснодарский Край
Телефон: +7 (988) 4071700
Размещено: 22.11.2023 в 12:43
Номер предложения: 217337608




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: