АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Хэтчбек гибрид Honda Fit кузов GP5 модификация Hybrid L Honda Sensing гв 2017 пробег 39 т.км черный

Все товары АТМКорп

Цена: 1306070 руб. Спрос



Хэтчбек гибрид Honda Fit кузов GP5 модификация Hybrid L Honda Sensing год выпуска 2017 двигатель бензин гибридный объем 1,5 (1496 cc) литра мощностью 110 л.с, КПП 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями (DCT), передний привод, салон 5 мест, пробег 39 тыс.км цвет черный Оценки аукциона R D C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Масштабный 2-й рестайлинг 2017 Хонда Фит Hybrid 3 поколение изменил внешний вид. Обновленный Фит оснащен пакетом систем помощи водителю Honda Sensing. С помощью радара миллиметрового диапазона и монокулярной камеры система распознает дорожную ситуацию и поможет избежать столкновений со встречными ТС и пешеходами, удержать полосу движения, соблюдать дистанцию, а в пробке или на светофоре напомнит о том, что автомобиль впереди начал движение. Двигатель немного модернизирован гибридный вариант 1,5 л. работающий по циклу Аткинсона в сочетании с электромотором и литий-ионной батареей. У автомобиля появилась новая мультимедийная система с большим экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Обновлена приборная панель и центральная консоль. Оснащения хэтчбека — автоматический кондиционер с высокоэффективным дезодорирующим фильтром, исключающим попадание в салон аллергенной пыльцы; подогрев передних сидений, система запуска двигателя без ключа и набор интеллектуальных ключей Хонда. Honda Fit остается вполне практичным хэтчбеком, предлагая достаточно приличный багажник в своем классе — его объем 354 литра. Имеется возможность сложить заднее сиденье по частям и получить ровный пол. Расход бензина Fit составляет 2,8 л/100 км.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме онлайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1306070 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 26.01.2022 в 00:23
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p527895896-hetchbek-gibrid-honda.html
Номер предложения: 84690534




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: