АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Хэтчбек гибрид Honda Fit кузов GP6 4WD BaseGrade гв 2014 пробег 98 тыс.км цвет серебристый

Все товары АТМКорп

Цена: 1039470 руб. Спрос



Хэтчбек гибрид Honda Fit кузов GP6 модификация BaseGrade год выпуска 2014 двигатель бензин гибридный объем 1,5 (1496 cc) литра мощностью 110 л.с, КПП 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями (DCT), салон 5 мест, полный привод 4WD пробег 98 тыс.км цвет серебристый Оценки аукциона RA C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Hybrid Хонда Фит 3 поколение это - обновленный кузов, чуть подросшие внешние габариты, модернизированные агрегаты и узлы. Передняя панель оснащена сенсорным дисплеем, многочисленными индикаторами и переключателями, выполненными в ультрасовременном духе. Улучшенный интерфейс водительского места Honda Fit обеспечивает интуитивно понятное управление и мгновенный доступ к важной информации. Honda Fit остается вполне практичным хэтчбеком, предлагая достаточно приличный багажник в своем классе — его объем 354 литра. Имеется возможность сложить заднее сиденье по частям и получить ровный пол. Расход бензина Prius составляет 3,6 л/100 км.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1039470 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 10.12.2021 в 09:48
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p521580222-hetchbek-gibrid-honda.html
Номер предложения: 84403915




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: