АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Хэтчбек гибрид Toyota Aqua кузов NHP10 2-й рестайлинг модификация L гв 2018 пробег 15 т.км белый

Все товары АТМКорп

Цена: 1159100 руб. Спрос



Хэтчбек гибрид Toyota Aqua кузов NHP10 2-й рестайлинг модификация L год выпуска 2018 двигатель бензин гибридный объем 1,5 литра, суммарная мощностью 74 квт, (99 л.с.), КПП вариатор, передний привод салон 5 мест пробег 15 тыс км цвет белый Оценки аукциона 5 A B не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Тойота Аква автомобиль гибридный хетчбек супер экономичный, - фактически уменьшенный в габаритах Prius или же Prius C. Получил звание самого надежного по итогам исследования американского журнала Consumer Reports. Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Расчетный расход топлива Aqua составляет 2,83 л/100 км против 3,9 л/100 км у старшего Prius.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России подешевле, в Европейскую часть России по дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1159100 руб. ,Спрос
Производитель: Toyota
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 08.06.2021 в 00:22
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p507755198-hetchbek-gibrid-toyota.html
Номер предложения: 84393329




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: