Технические Средства Безопасности
Инструмент, пены монтажные, герметики, клей, СИЗ (респираторы, противогазы, обувь, спецодежда). Замки, ручки. Двери.

Комбинезон одноразовый КАСПЕР из спанбонда, плотность 60 гр/м2, ламинированный

Все товары Технические Средства Безопасности

Цена: 360 руб. Спрос



Защитный комбинезон "Каспер" относится к одежде ограниченного срока применения, поэтому зачастую его называют одноразовым. Комбинезон Каспер представляет собой защитный чехол который одевают поверх зимней или верхней одежды. Предназначен комбинезон для защиты от различного вида бытовых и промышленных загрязнений. Основные преимущества:



устойчивость к влаге;

защита от мелкой пыли и грязи;

небольшой вес;

гладкая поверхность;

безопасность для кожи.

Сфера применения:



медицинская отрасль,

пищевое и промышленное производство,

строительство,

сельское хозяйство,

автомобильная промышленность и т.д.

Материал (спанбонд) из которого производится одноразовый защитный комбинезон «Каспер» состоит из химических волокон, в которых не способны размножаться патогенные микроорганизмы. Комбинезон «Каспер» очень лёгкий с большими показателями износостойкости и прочности. Структура материала относится к дышащим обеспечивая хорошую вентиляцию. Так же данный материал не способен накапливать статическое электричество. Из этого же материала изготавливаются и хирургические халаты, шапочки шарлотка, нарукавники, бахилы, нижнее белье, простыни и покрывала для медицинских учреждений. Для удобства применения одноразового комбинезона он сшит с использованием утягивающей резинке на талии, рукавах и нижней части брюк. Так одноразовый комбинезон каспер имеет застёжку на молнии и капюшон для защиты волосяного покрова головы. Защитный одноразовый комбинезон плотностью 60 г/кв.м способен защитить одежду от аэрозольной краски в автомобилестроении, пыли, туманов, кислот, щелочей, инфекций в медицине, а также обеспечить более высокую степень защиты от брызг, красок, лака, кислот, щелочей и других агрессивных или пачкающихся растворов. Дополнительно заламинирован с помощью тонкой полиэтиленовой пленки, не пропускающей влагу. Материал спецодежды отлично пропускает воздух, поэтому в ней комфортно даже при высоких температурах.



Размеры: L - 5XL

Цвет: белый

Плотность: 60 гр/м2

Состав: 100% полипропилен

}
Автор: Технические Средства Безопасности
Регион:
Россия, Ленинградская область
Стоимость: 360 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (812) 9631015
Размещено: 11.03.2021 в 00:12
Адрес сайта: https://tcb.promportal.su/goods/25746003/kombinezon-odnorazoviy-kasper-iz-spanbonda-plotnost-60-gr-m2-laminirovanniy
Номер предложения: 84254985




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: