АТМКорп АТМКорп
Поставки из Японии автомобилей, мото, техники, запчастей и комплектующих

Кроссовер гибрид Toyota Aqua кузов NHP10H модификация Crossover гв 2018 пробег 52 т.км черный Оценки аукциона RA E C

Все товары АТМКорп

Цена: 1112000 руб. Спрос



Кроссовер гибрид Toyota Aqua кузов NHP10H модификация Crossover год выпуска 2018 двигатель бензин гибридный объем 1,5 литра, суммарная мощностью 74 квт, (100 л.с.), КПП вариатор, передний привод салон 5 мест пробег 52 тыс км цвет черный Оценки аукциона RA E C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.



Тойота Аква автомобиль гибридный кроссовер самый экономичный, расчетный расход топлива Aqua составляет 2,83 л/100 км. Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Версия Crossover отличается рейлингами на крыше, черными накладками вкруг, особым передним бампером, красивыми дисками и увеличенным на пару сантиметров клиренсом. Название комплектации более четко указывает именно на «псевдовнедорожный» стиль и характер. Последний выражен в том числе особой настройкой подвески и рулевого, а размер шин изменился с 175/60R16 на 185/60R16.



Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.



Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.



Также наши клиенты в режиме онлайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1112000 руб. ,Спрос
Производитель: Toyota
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 26.12.2023 в 00:15
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/goods/46894621/krossover-gibrid-toyota
Номер предложения: 378947221




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: