АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Лифтбек гибрид Toyota Prius кузов ZVW51 модификация A гв 2016 пробег 15 т.км Gun Metal пистолетный металл

Все товары АТМКорп

Цена: 1782700 руб. Спрос



Лифтбек гибрид Toyota Prius кузов ZVW51 модификация A год выпуска 2016 двигатель бензин гибридный объем 1,8 литра мощностью 98 л.с, суммарной мощностью 122 л.с., КПП вариатор, передний привод салон 5 мест пробег 15 тыс км цвет Gun Metal пистолетный металл Оценки аукциона RA С B не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Тойота Приус автомобиль гибридный лифтбек супер экономичный, - 4 поколение подрос в длину и немного в ширину, по сравнению с предыдущим поколением. Что касается безопасности, то и здесь Prius XW51 оборудован по последнему слову техники. В качестве стандартного оборудования он получил семь подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки для всех рядов сидений, коленная подушка водителя), активные подголовники первого ряда сидений, систему крепления детского кресла Isofix. Набор электронных систем включает датчики давления в шинах, антиблокировочную тормозную систему и прочие системы активной безопасности и управления динамикой: электронная система распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (BAS), система курсовой устойчивости (VSC+), антипробуксовочная система (TRC). В списке значатся и такие системы, как датчик дождя и света, круиз-контроль, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, проекционный дисплей. По данным EuroNCAP автомобиль признан одним из самых безопасных, что позволило ему получить максимальные пять звезд.

Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Расчетный расход топлива Prius составляет 3,1 л/100 км.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1782700 руб. ,Спрос
Производитель: Toyota
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 14.07.2021 в 00:21
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p511016539-liftbek-gibrid-toyota.html
Номер предложения: 84396613




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: