АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Макси скутер Honda NC 750 Integra S г 2014 пробег 13 308 км цвет белый

Все товары АТМКорп

Цена: 794030 руб. Спрос



Макси скутер Honda NC 750 Integra S модификация S рама RC71 год выпуска 2014 двигатель SOHC 2-х цилиндровый, 4-тактный, 8-клапанный, рядный объем 745 куб см мощность 54,8 л.с. Жидкостное охлаждение, КПП автомат с возможностью ручного переключения передач и 2-мя автоматическими режимами 'Drive' и 'Sport' - коробка DCT. Элетростартер, привод цепь, фирменные боковые кофры или топ-кейсы пробег 13 308 км цвет белый состояние отличное. Без пробега РФ не конструктор, ПТС есть.

Этот мот стирает границы между скутерами и мотоциклами, идеально подходит для практичных людей, которые хотели бы путешествовать быстро и комфортно. Оснащен фирменной трансмиссией с двумя сцеплениями (Honda Dual Clutch Transmission), позволяющей переключаться скоростям максимально плавно и незаметно. Расход бензина 3.46 литра на 100 км. Максискутер комфортен, приятно едет, хорошо выглядит, и для скутера он летает отлично. Это машина, которая идеально подходит для людей, которые ценят удобство ежедневных поездок на работу и ожидают немного роскоши с оттенком безумия.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 794030 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.05.2021 в 14:47
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p430997524-maksi-skuter-honda.html
Номер предложения: 84387263




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: