Центр снабжения строительными материалами Центр снабжения строительными материалами
Основным направлением деятельности группы компаний строительной индустрии СнабСтройИнвест является комплексное обеспечение предприятий и организаций предоставлением передовых технологий, строительных материалов, инженерного оборуд... Еще >>

Маты прошивные МП(МС2)-125 на метеллической сетке с 2-х сторон ГОСТ 21880-2011

Все товары Центр снабжения строительными материалами

Цена: 5324 руб. Спрос



Маты прошивные из минеральной ваты теплоизоляционные марки МП (МС2)-125 на металлической сетке с двух сторон ГОСТ 21880-2011
Описание продукции
Маты прошивные из минеральной ваты теплоизоляционные изготовлены из тончайших взаимно переплетающихся волокон, получаемых из силикатных расплавов металлургических шлаков, прошитых специальными нитями.
на металлической сетке (индекс МС2)
Область применения

Ненагруженная изоляция легких стен, внутренних перегородок, потолков, полов, крыш, мансард любых типов зданий и сооружений - от промышленных до индивидуальных коттеджей;
Теплоизоляция трубопроводов тепловых сетей, магистральных нефте- и газопроводов, технологических трубопроводов предприятий всех отраслей, где предъявляются высокие требования к высоким температурам и устойчивости к воздействиям агрессивных сред; теплоизоляция промышленного оборудования и резервуаров;
Тепло- и звукоизоляция воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования с температурой изолируемой поверхности от –180°С до +700°С

Теплоизоляционные свойства матов, как и минераловатной продукции в целом, обусловлены содержанием в них большого количества воздушных пор и каналов - 95% от общего объёма, содержащих воздух в неподвижном состоянии, теплопроводность которого очень мала. Маты не являются источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом.
. Характерные особенности

Эффективно препятствуют выделению тепла в окружающую среду при изоляции трубопроводов, парогенераторов, и тому подобное, принимая форму изолируемой поверхности.
Максимально облегчают изолируемые конструкции. При этом не снижается их теплоустойчивость. В таких ограждающих конструкциях толщина несущей части зависит от прочности конструкционного материала, а высокая теплоустойчивость достигается за счет высокого термического сопротивления минераловатных матов.
Обеспечивают комфортные условия проживания. Разность между температурой поверхности стены (пола, потолка) и воздуха помещения находится в пределах, отвечающих условиям теплового комфорта.
Повышают звукоизоляцию изолируемых поверхностей.
Максимально облегчают изолируемые конструкции. При этом не снижается их теплоустойчивость. В таких ограждающих конструкциях толщина несущей части зависит от прочности конструкционного материала, а высокая теплоустойчивость достигается за счет высокого термического сопротивления минераловатных матов.

Производство работ
Маты применяют в соответствии с требованиями действующих строительных норм, сводов правил или проектной документации.
ХРАНЕНИЕ
Маты должны храниться у потребителя в крытых складах в упакованном виде раздельно по маркам и размерам. Допускается хранение упакованных матов, уложенных на поддоны или подкладки, под навесом, защищающим маты от воздействия атмосферных осадков. Высота штабеля матов при хранении не должна превышать 2 м.
ТРАНСПОРТИРОВКА
Маты перевозят в любых крытых транспортных средствах. По согласованию с потребителем допускается использование других видов транспортных средств, при этом ответственность за качество матов несет потребитель.
СВЕДЕНИЯ ОБ УПАКОВКЕ
Для упаковки матов применяют полиэтиленовую термоусадочную пленку или полиэтиленовые мешки. По согласованию с потребителем допускается применять другие виды упаковочных материалов, обеспечивающих защиту матов от увлажнения и уплотнения.
Описание: Маты прошивные серии М-75, М-100, М-125

}
Автор: Центр снабжения строительными материалами
Регион:
Россия, Свердловская область
Стоимость: 5324 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (922) 2539778
Размещено: 31.12.2021 в 12:00
Адрес сайта: https://www.ssi-ent.com/katalog/mineralovatnye-maty/maty-proshivnye-mpms2-125-metall-setka
Номер предложения: 84690046




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: