АТМКорп АТМКорп
Поставки из Японии автомобилей, мото, техники, запчастей и комплектующих

Микровэн кей-кар Honda N Box кузов JF2 минивэн модификация Custom G L Package гв 2016 4wd пробег 95 т.км Polished Gray Metal Полированный серый металл

Все товары АТМКорп

Цена: 815000 руб. Спрос



Микровэн кей-кар Honda N Box кузов JF2 класса минивэн модификация Custom G L Package год выпуска 2016 двигатель бензин объем 0,7 литра (658 см3) мощностью 58 лс КПП вариатор, салон 4-х местный, полный привод 4wd пробег 95 тыс км цвет Polished Gray Metal Полированный серый металл Оценки аукциона 4 B B не конструктор, ПТС есть, без пробега РФ.



Хонда Н-Бокс рестайлинг 2015 относится к сегменту «Кей-кар» (Kei car дословно переводиться как «легкий автомобиль») микролитражный и пользуется в Японии большой популярностью. Благодаря максимально компактному моторному отсеку удалось получить салон длиной 2180 мм при ширине 1400 мм. Стандартным оборудованием становятся светодиодные габаритные огни и светодиодные противотуманные фары, передние стекла с дополнительной защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения. Штатные функции теперь включают механизм автоматического складывания/раскладывания боковых зеркал при запирании/отпирании автомобиля. Модель N-BOX стала удобнее за счет изменения схемы трансформации задних сидений - можно сдвигать назад (по отдельности), а также можно сложить вертикально у задней двери, освободив максимальное пространство, чтобы поставить в салон что-то объемное.



Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии или Ю. Кореи, и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.



Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии или Ю. Корее в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии и Ю. Корее. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.



Также наши клиенты в режиме онлайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO». Автомобили с Ю. Кореи наши клиенты могут самостоятельно посмотреть и выбрать на электронной площадке продаж Encar, вкладка на нашем сайте «Encar Ю.Корея».

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 815000 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 26.12.2023 в 00:18
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/goods/89526299/mikroven-key-kar
Номер предложения: 378964661




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: