Центр снабжения строительными материалами Центр снабжения строительными материалами
Основным направлением деятельности группы компаний строительной индустрии СнабСтройИнвест является комплексное обеспечение предприятий и организаций предоставлением передовых технологий, строительных материалов, инженерного оборуд... Еще >>

Минераловатная плита ППЖ-200 ГОСТ 22950-95

Все товары Центр снабжения строительными материалами

Цена: 10000 руб. Спрос



Минераловатная плита ППЖ-200 ГОСТ 22950-95
Описание материала:
Используется в качестве
Тепловой изоляции всех видов строительных конструкций Для утепления покрытий В качестве термовкладышей в бетонных и каменных конструкциях Для наружного и внутреннего утепления вновь строящихся и реставрируемых зданий и сооружений В качестве утеплителя в малоэтажном строительстве Плиты минераловатные повышенной жесткости на синтетическом связующем марки ППЖ-200 ГОСТ 22950-95 изготовлены с использованием гидрофобизирующих добавок и, поэтому, являются неблагоприятной средой для образования плесневых и других грибков. Минераловатные теплоизоляционные плиты имеют плотную волокнистую структуру, низкую теплопроводность и относятся к трудносгораемым материалам. Обладают высокими теплоизоляционными свойствами, а также высокой тепловой и биологической стойкостью. Минераловатная теплоизоляционная плита не является источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом.

Теплоизоляционный материал относятся к группе трудносгораемых материалов Преимущества Аккумулируют тепло в ограждающей конструкции. Тепло аккумулируется в более массивной несущей части конструкции и сохраняется за счет эффективного утеплителя. Предотвращают коррозию стальной арматуры и закладных деталей ограждающей конструкции. В утепленных с наружной стороны стенах вероятные зоны конденсации влаги находятся внутри теплоизоляционной плиты, а не в несущей части ограждающей конструкции. Обеспечивают требуемое приведенное термическое сопротивление ограждающей конструкции с несущей частью из любого материала. Это достигается использованием нескольких слоев утеплителя. Исключают переувлажнение ограждающей конструкции. В случае применения минераловатной плиты накопленная избыточная влага легко испаряется наружу из-за высокой паропроницаемости самой плиты и применяемого внешнего защитно-декоративного слоя. Повышают звукоизоляцию наружных стен.
Область применения минераловатная плита ППЖ-200 ГОСТ 22950-95
Теплоизоляционные материалы используются в качестве тепловой изоляции с несущей нагрузкой до 100 кН/м 2 в гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.Данными плитами изолируют стеновые панели перекрытия и покрытия, выполненные из профилированного металлического настила или железобетона без устройства выравнивающего слоя при температуре изолируемой поверхности до +400 o С. Возможно применение для наружной тепловой изоляции фасадов зданий с последующим оштукатуриванием или устройством защитно-покровного слоя.
Технические характеристики минераловатная плита ППЖ-200 ГОСТ 22950-95




Размеры плит, мм:

1000 х 500 х (50-100)


Температура применения, о С

до +100


Плотность, кг/куб.м

св.175 до 225


Теплопроводность при температуре 250 о С, Вт/м К, не более

0,042


Влажность, %, не более

1,0


Содержание органических веществ по массе, %, не более

10,0


Прочность на сжатие при 10% деформации, МПа, не менее

0,1


Прочность на сжатие при 10% деформации после сорбционного увлажнения, МПа, не менее

0,08


Водопоглощение, %, не более

16,1


Пожарная безопасность

Г1(слабогорючая)
В1(трудновоспламен.)


Наличие радионуклидов, Бк/кг

54 Описание: ППЖ-200

}
Автор: Центр снабжения строительными материалами
Регион:
Россия, Свердловская область
Стоимость: 10000 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (922) 2539778
Размещено: 31.12.2021 в 12:00
Адрес сайта: https://www.ssi-ent.com/katalog/mineralovatnye-plity/plita-ppzh-200-cena-i-harakteristiki
Номер предложения: 84689525




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: