АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Минивэн 7 мест гибрид Toyota Prius Alpha кузов ZVW40W модификация G гв 2012 пробег 93 тыс км цвет белый

Все товары АТМКорп

Цена: 1301440 руб. Спрос



Минивэн 7 мест гибрид Toyota Prius Alpha кузов ZVW40W модификация G год выпуска 2012 двигатель бензин гибридный объем 1,8 литра мощностью 99 л.с., совокупной мощностью 136 л.с. КПП вариатор, передний привод салон 7 мест пробег 93 тыс км цвет белый Оценки аукциона 3 D E не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Тойота Приус Альфа автомобиль гибридный минивэн гольф-класса супер экономичный, - 1-е поколение для тех, кому помимо езды с минимальным потреблением топлива необходим просторный и вместительный салон. Сиденья второго ряда двигаются вперед и назад, спинки можно откинуть, чтобы расположиться вальяжно. Объем багажника в 7-местном салоне составляет 505 литров при сложенных сиденьях третьего ряда и 1035 литров, если сложить и второй ряд. В случае 5-местного салона полезный объем багажника еще больше — 535 литров, а при сложенных сиденьях заднего ряда — 1070 л. Что же до радара, отслеживающего впереди идущий попутный транспорт, помощника старта на подъеме и звуковой имитации работы ДВС, то эта электроника здесь уже не удивляет. Даром что тут она предлагается в базовой комплектации. Автомобиль оборудован подушками безопасности: передними, боковыми и раскрывающимися на всю длину салона (включая третий ряд) шторками безопасности. Помимо этого — трехточечные ремни всех сидений, активные подголовники. Система помощи при подъеме в гору (Hill Start Assist Control) обеспечивает плавное троганье с места.

Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Расчетный расход топлива Prius составляет 4,8 л/100 км.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 1301440 руб. ,Спрос
Производитель: Toyota
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 08.08.2021 в 00:22
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p513210878-miniven-mest-gibrid.html
Номер предложения: 84399356




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: