Технические Средства Безопасности
Инструмент, пены монтажные, герметики, клей, СИЗ (респираторы, противогазы, обувь, спецодежда). Замки, ручки. Двери.

Модуль порошкового пожаротушения "Буран-8взр" (взрывозащищенный)Модуль порошкового пожаротушения "Буран-8взр" (взрывозащищенный) исп. РВ ЕхsiаIХ/1ЕхsiаIIС110 ºС Х

Все товары Технические Средства Безопасности



Модуль «Буран-8взр» в исполнении РВ во взрывозащищенном исполнении имеет маркировку РВ ЕхsiаIХ/1ЕхsiаIIС110 ºС Х кроме С2Н2, в соответствии с ГОСТ Р 51330.0 и относится к группе рудничного взрывозащищенного электрооборудования.

Это первый в России порошковый модуль, который может применяться на любых взрывоопасных объектах практически без ограничений, в том числе – в рудниках и шахтах, опасных по газу (метан) и угольной пыли.

Ограничения по применению для данного модуля – ацетилен (что указано в маркировке) и сероуглерод, так как сероуглерод относится к группе Т6 категории смеси IIС.



Выпускается две модели «Буран-8взр» в исполнении РВ:



    «Буран-8Увзр» в исполнении РВ универсальный, потолочного крепления для помещений с высотой потолка от 2,5 до 6 м.

    «Буран-8Нвзр» в исполнении РВ настенного крепления, обеспечивающий подачу порошкового облака в горизонтальном направлении на расстояние до 8 м. Для данного модуля высота потолка помещения уже не принимается во внимание.



Модули порошкового пожаротушения «Буран» и ранее широко использовались в горнодобывающей промышленности в системах пожаротушения различных пожароопасных участков – конвейеров и т.п. Появление нового «Бурана» значительно расширяет сферу применения порошкового пожаротушения и позволяет успешно решать вопросы противопожарной защиты взрывоопасных объектов различного назначения.

}
Автор: Технические Средства Безопасности
Регион:
Россия, Ленинградская область
Телефон: +7 (812) 9631015
Размещено: 19.09.2019 в 00:34
Адрес сайта: https://tcb.promportal.su/goods/4623242/modul-poroshkovogo-pozharotusheniya
Номер предложения: 84090776




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: