Технические Средства Безопасности
Инструмент, пены монтажные, герметики, клей, СИЗ (респираторы, противогазы, обувь, спецодежда). Замки, ручки. Двери.

Модуль пожаротушения МУПТВ-16-ГЖ-ЭК-**-Bontel - с электропуском и контролем срабатывания

Все товары Технические Средства Безопасности

Цена: 78900 руб. Спрос



Применяются для защиты от пожаров: жилых и частных домов, административных и общественных зданий, промышленных предприятий, цехов и сооружений, офисных и бизнес центров, магазинов, торговых комплексов и павильонов, банков и офисов, лабораторий, складов, ангаров, архивов и хранилищ, подземных автостоянок, автомобильных парковок, паркингов и стоянок для машин, гаражей и машиномест для автомобилей, окрасочных и сушильных камер, серверных, электрощитовых, бойлерных и котельных помещений, трансформаторов, кабельных трасс, коллекторов и каналов.



Модули пожаротушения Бонтел успешно тушат возгорания классов: А (твердых горючих веществ), В (жидких горючих веществ), C (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, при наличии автомата защиты).



МУПТВ Bontel соответствуют национальному стандарту Российской Федерации - ГОСТ Р 53288 «Модульные установки пожаротушения тонкораспыленной водой», разработанному ФГУ ВНИИПО МЧС России.



Принцип действия модульной установки пожаротушения Bontel основан на использовании энергии сжатого газа, для выброса огнетушащего состава на очаг пожара. При разрушении теплового замка, при достижении в зоне расположения модуля, пороговых значений температуры (температуру срабатывания можно выбрать: 57, 68, 79, 93, 141, 182 °С) или подаче внешнего управляющего электрического воздействия, огнетушащий состав под давлением, через спринклерный ороситель, мелкодисперсным облаком подается в зону очага пожара. В случае комплектации модуля контролем срабатывания, в систему управления автоматической установки пожаротушения или в диспетчерский пункт выдается сигнал о срабатывании.



• Объем ОТВ: 16 ± 0,2 л;

• Продолжительность подачи ОТВ: 170 с;

• Высота крепления: не более 12 м;

• Радиус эффективного орошения: 2,75 м;

• Габариты корпуса (ВxШ): 330x400 мм;

• Масса: 21 кг

• Производитель: НПО «Передовые технологии»;

• Срок службы: 10 лет;

}
Автор: Технические Средства Безопасности
Регион:
Россия, Ленинградская область
Стоимость: 78900 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (812) 9631015
Размещено: 19.09.2019 в 00:34
Адрес сайта: https://tcb.promportal.su/goods/20292756/modul-pozharotusheniya-muptv-16-gzh-ek-bontel-s-elektropuskom-i-kontrolem-srabativaniya
Номер предложения: 84090832




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: