АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Мотоцикл круизер Honda Shadow 750 Gen. 3 рама RC50 гв 2013 пробег 7 т.км темно-серый металлик

Все товары АТМКорп

Цена: 583900 руб. Спрос



Мотоцикл круизер Honda Shadow 750 Gen. 3 рама RC50 модификация Gen. 3 (VT 750) круизер - чоппер / кастом, год выпуска 2013, двигатель 2-х цилиндровый, 4-х тактный, V-образный объем 750 (745 сс) куб см мощностью 45 л.с. Инжектор, охлаждение жидкостное, электростартер, КПП 5 механика, привод кардан, пробег 7 050 км цвет темно-серый металлик. Оценки аукциона: общая оценка 4; двигатель 4; передняя часть 3; внешний вид 4; задняя часть 4; электроника 4; оценка рамы 4. ПТС есть. Без пробега РФ.

Хонда Шадоу (тень) 750 мотоцикл в классе круизер, оснащённый V-твином жидкостного охлаждения и стилизованным под классический американский круизер. Cрeднeкубaтурный круизeр Honda Shadow 750 пользуется бешеной популярностью. Неторопливый, удобный круизер станет хорошим выбором для любителей отправляться на далёкие расстояния, или перемещение по городу.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мото салонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 583900 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 10.12.2021 в 09:48
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p524013304-mototsikl-kruizer-honda.html
Номер предложения: 84404309




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: